И если не законно куда обратиться?
Добрый день! Принесли повестку о частичной мобилизации, я сержант 47 лет. 2 категория учета. Законно это? И если не законно куда обратиться?
, Алексей, г. Калининград
Григорий Карпов
Добрый вечер, Алексей.
Обратиться надо в военкомат.
Почему вы все игнорируете этот Гос. орган.
Если не верный счет за электричество приходит, Вы же в газгарант не обращаетесь за перерасчетом электроэнергии. Так почему повестку из военкомата, обжаловать в любом другом месте, но только не в военкомате.