Так получилось что у меня были фотографии разные где он пропагандировал нацистку атрибутику и я как дебил написал в Роспотребнадзор, а дальше они в мвд

Меня один пацан выбесил очень жестко, просто покрыл пятиэтажным матом и в результате диалога я не смог договорить о встрече с ним пообщаться. Так получилось что у меня были фотографии разные где он пропагандировал нацистку атрибутику и я как дебил написал в Роспотребнадзор, а дальше они в мвд. Я поговорили с этим участковым/следователем он говорит хорошо на первый раз пусть будет так, что этого не было. Но теперь меня вызывают в колледж, Директор, с родителями, говорит серьезная ситуация вплоть до уголовной ответственности. За что главное я не пойму, ведь ответственность наступает входе ложного доноса либо за клевету и т.п. Факт присутствовал я прикрепил даже скрины с его пропагандой атрибутики.

, Арслан, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Арслан здравствуйте.

консультация по вашему вопросу оказывается на платной основе. Кроме того не совсем ясно причем здесь директор ведь он не является уполномоченным лицом проводить проверку по подобным обстоятельствам.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.