Я взял в автокредит авто у автодилеры, так, как не было вообще денег, навязали много услуг и они вошли в стоимость автокредите, отдавать теперь мне как за две машины
Здравствуйте!Я взял в автокредит авто у автодилеры,так,как не было вообще денег,навязали много услуг и они вошли в стоимость автокредите,отдавать теперь мне как за две машины.
, Утибалиев Утеп Кадесович, г. Москва