Нужно ли быть опекуном чтобы получить отсрочку или же достаточно просто оформить уход
Здравствуйте, ухаживаю за инвалидом первой группы, ухаживаю давно. Уход оформлен официально. Если брать формулировку в законе, то там написано что нужно именно ухаживать, а не опекать. Нужно ли быть опекуном чтобы получить отсрочку или же достаточно просто оформить уход.
, Сергей, г. Москва