Не возвращают дубленки из химчистки

Сдал в химчистку дубленку. Прошел месяц , вещь не возвращают. Квитанция у меня. Что делать?

Виктор

, Виктор, г. Москва
Ольга Мерзлова
Юрист

Виктор пишите претензию на имя директора химчистки. При этом вы вправе не только потребовать возврата уплаченной суммы, но и возмещения убытков. Претензию лучше направить ценным письмом с описью вложения. В претензии обязательно укажите, что в случае невыполнения законных требований обратитесь в суд. Действует моментально.