Мой отец как ИП заключил договор поставки арболитовых блоков, но его сегодня мобилизовали
Здравствуйте. Мой отец как ИП заключил договор поставки арболитовых блоков, но его сегодня мобилизовали. В договоре указано про форс-мажоры (приложу часть договора в фотографии). Можете пожалуйста подсказать распространяется ли этот пункт на отца, и что нам делать в этом случае?
- IMG_20220927_145733.jpg
, Сергей, г. Уфа
Если доверенности нет, то формально Вы не можете выступать от имени отца. Можете связаться с контрагентом и мирно попробовать решить вопрос.