В марте этого года сменил постоянное место регистрации с одного райцентра в другой город, но до сих пор не снялся с учета старого адреса и не встал по новому
Добрый день! Мне 34 года в армии не служил, категория В - ограниченно годный. В марте этого года сменил постоянное место регистрации с одного райцентра в другой город, но до сих пор не снялся с учета старого адреса и не встал по новому. Что за это грозит?
, Рустам, г. Уфа