В июне оплатили билеты в Турцию, должна была лететь жена, в итоге муж заболел Коровирусом ( подтверждено), тут
В июне оплатили билеты в Турцию, должна была лететь жена, в итоге муж заболел Коровирусом ( подтверждено), тут же заболел ребенок в пятницу, те же симптомы, температура 39,5, но врач пришел только в понедельник и экспресс тест не показал Короновирус. В итоге не смогла улететь, предупредила за 4 дня. Оператор говорит, что можно было оформить страховку от невыезда только за 5 дней.
, Нургалеева Юлия Васильевна, г. Ижевск