Штраф за фотографию

Здравствуйте!Я работаю на рекламное агенство.Договор о работе я не подписывала, штрафной лист тоже.Но то что я работала можно доказать по камерам с магазина.Я выложила фото в инстаграм в промо-форме. Клиент за это хочет оштрафовать меня. В списке запретов выкладывание фотографий небыло указано. Более того, заказчику нужны были женщины 35+ ,но агенство набирало молодых девушек, т.е они сами нарушают договор. Фото были сделаны не в рабочее время. Вот и как мне избежать штрафа?И имеют ли они на это право?

, Наталья, г. Новосибирск
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Сами подумайте, кто вас и как может оштрафовать? Пока сами не отдадите, никто ничего с вас забрать не сможет. Другое дело работодатель, он какой позиции держится?