Мои жалобы внутри данной сотовой компании игнорируются уже продолжительное время
Здравствуйте. Подскажите, в какую инстанцию подать жалобу на оператора сотовой связи за некачественное предоставление услуг? Мои жалобы внутри данной сотовой компании игнорируются уже продолжительное время.
, Елена, г. Смоленск
Наталья Рымшина
Елена, здравствуйте!
Жалобу на операторов сотовой связи можно подать также в региональные управления Минкомсвязи РФ, Федеральной антимонопольной службы.
Удачи вам.