Если я отслужил в армии но учусь на очно заочном в государственном университете, это мое первое высшее( до института получил образование средне специальное) могут меня призвать ппо мобилизации

Если я отслужил в армии но учусь на очно заочном в государственном университете, это мое первое высшее( до института получил образование средне специальное)

могут меня призвать ппо мобилизации.

, Александр, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут