Будет ли текущее образование расцениваться, как первичное, учитывая, что первый колледж не окончен и диплом не получен, либо второй колледж будет расцениваться, как вторичное образование?

сын не закончил колледж и сейчас, после службы в армии, поступает в другой колледж. Будет ли текущее образование расцениваться, как первичное, учитывая, что первый колледж не окончен и диплом не получен, либо второй колледж будет расцениваться, как вторичное образование?

, Наталья, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут