Так как на вопрос испорченных волос, запись к данному мастеру была удалена, а моя страница была заблокирована

Добрый день, ходила в салон, выполняли несколько процедур, мало того что данная студия не имеет нужных медицинских лицензий на оказания тех или иных услуг, так еще они и испортили мне волосы, не выдали чек. И вот как мне их привлечь к ответственности и в принципе куда обратиться для того чтобы устроить им комплексную проверку их супер студии, где не устроен ни один мастер. Так как на вопрос испорченных волос, запись к данному мастеру была удалена, а моя страница была заблокирована.

, Татьяна, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут