У меня проблема в том, что я сделала покупку в интернет магазине Мне пришло не то Я захотела вернуть Мне

У меня проблема в том, что я сделала покупку в интернет магазине

Мне пришло не то

Я захотела вернуть

Мне сказали это невозможно

НО

На сайте написано что можно было вернуть

Я считаю это неппавомерные действия

Помогите пожалуйста мне

, Варвара, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Варвара, здравствуйте!

Согласно п. 4 ст. 26.1 ЗоПП, вы можете отказаться от возврата и вернуть деньги в любой момент до доставки товара и в течение 7 дней после его получения. При этом продавец обязан представить информацию о сроках и правилах возврата в письменной форме.

С уважением.