8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остаться на территории РФ больше 3-ех месяцев и что нужно чтобы иметь право на работу?

Доброго времени суток, скажите пожалуйста какие варианты есть того чтобы иностранный гражданин легально остался на территории РФ больше 3-ех месяцев по временной регистрации? И сможет ли потом этот человек работать на этой же территории РФ?

13 января 2014, 15:15, Александр, г. Москва
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Александр.

Получить патент или разрешение на работу.

И сможет ли потом этот человек работать на этой же территории РФ?

Сможет.

14 января 2014, 04:33
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Был лишон прав 2009 году но не получал их срок действие прв истек мне нужно сдавать пдд и что нужно чтобы их получить
Был лишон прав 2009 году но не получал их срок действие прв истек мне нужно сдавать пдд и что нужно чтобы их получить
10 марта, 13:36, вопрос №3004411, владимир, г. Москва
2 ответа
Право собственности
И что нужно, чтобы в дальнейшем также сделать отдельный вход к нашему дому?
Здравствуйте. Мы проживает в доме, где владеем уже 1/3 частью дома. Все документы имеются. На землю тоже (в долевой части) Как сделать право собственности на эту долевую часть? И что нужно, чтобы в дальнейшем также сделать отдельный вход к нашему дому?
03 мая 2020, 08:21, вопрос №2762024, Татьяна, Симферополь
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Прошло уже около 3 ех месяцев и я бы хотела отозвать заявление, так как сейчас мне уже не настолько жаль денег, которые у меня украли
Добрый день! Подала заявление через интернет на сайте мвд по факту интернет-мошенничества. Получила сообщение о том, что дальнейшее рассмотрение дела регламентируется нормами уголовно-процессуального кодекса РФ об административных правонарушениях. О результатах мне сообщат дополнительно. Про статью 306 при этом не упоминалось. Прошло уже около 3 ех месяцев и я бы хотела отозвать заявление, так как сейчас мне уже не настолько жаль денег, которые у меня украли. Не хочется участвовать дальше в этом. Возможно ли на этом этапе отозвать электронное обращение и каким образом, чтобы не понести наказание за клевету или ложные обвинения, хотя я прикладывала к обращению фото переписки, но она была частично удалена мошенником и фото чеков о переведенных деньгах.
09 февраля 2020, 16:04, вопрос №2678698, Елена, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Что нужно чтобы восстановить права?
Была лишена в 2011 сейчас 2020. что нужно чтобы восстановить права. Нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД.
07 февраля 2020, 14:29, вопрос №2676709, Татьяна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Административное право
Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу?
Здравствуйте! Что нужно, чтобы иметь возможность вынести товар (спортинвентарь) из магазина на улицу? Участок улицы, на который я хотел бы вынести товар, не в аренде и не в собственности.
04 июля 2016, 08:59, вопрос №1303760, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014