Здравствуйте скажите пожалуйста мой брат сидит в СИЗО и очень хочет принять участие в сво на Украине, опыт у

Здравствуйте скажите пожалуйста мой брат сидит в СИЗО и очень хочет принять участие в сво на Украине,опыт у него имеется служил 4 года по контракту в спецназе гру, куда обращаться по этому поводу и могут ли его оправить на сво

, Иван, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Пока нет приговора и он не вступит в законную силу, участвовать он не сможет. После вступления приговора в законную силу, можно что-то решать, в зависимости от того, какая мера наказания назначена, а также за какое преступление он осужден. Если его лишат свободы, то только ЧВК.