Как расторгнуть договор и возможно ли забрать деньги

Оплатила 17 тысяч. Присылают по 5 ссылок с Авито которые не соответствуют моим условиям к жилью. Как расторгнуть договор и возможно ли забрать деньги. Просмотров не было,так как не было ни обьявления подходящего моим условиям, звоню там до агентства. В договоре пункт 4,5 как его понимать.

  • 16642195515551682477991349198342
    .jpg
  • 16642197559523057181839470263571
    .jpg
, Ирина, г. Москва

Ирина, добрый день. Не понятно, за что вы заплатили 17 000 рублей этим людям… Простите, но судя по договору, который вам подсунули на подпись, вы столкнулись либо с мошенниками, либо с людьми, которые хотят честно работать, но не знают, как это делается, поэтому торгуют «воздухом»… Обращайтесь к этим товарищам с письменным заявлением об отказе от договора и не забудьте в нем изложить требование полного возврата уплаченных вами им денег. Пункт 4.5. договора содержит упоминание некоего «регламента», не исключаю, что в ответ на ваше заявление вы получите ответ, что ваше заявление не соответствует этому неизвестному регламенту, а вам придется взыскивать деньги в судебном порядке.