Я артист цирка и нахожусь на гастролях в другом городе

Здравствуйте! Такой вопрос! Я рядовой запаса категории В на время призыва у меня была инвалидность и я не прошел по состаянию здоровья. На частичную мобилизация стою во второй очереди. Я артист цирка и нахожусь на гастролях в другом городе. Дома по месту прописки бываю один раз в год на месяц в отпуске, все остальное время я гастролирую по городам. Сегодня звонили с ростелекома были вопросы. Я попросил маму найти документы и она случайно нашла мобилизационное предписание которое было отправленно и брошенно в почтовый ящик в две тысячи неизвестно в каком именно году потому что подпись комиссара или кого то там как раз скрывает какой именно год. В предписании написанно что я посыльный и должен явится в течении часа после объявления мобилизации. Естественно я не явился потому что нахожусь в 2000 км от дома в другом городе да и узнал об этой бумажке только сегодня! Что мне делать? Что мне грозит?

, Анатолий, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Рекомендую Вам обратиться в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет. В случае Вашего уклонения возможна административная ответственность.

Статья 21.5. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания — (в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.