Как доказать что ты ее не получал?

Добрый вечер подскажите пожалуйста как быть в ситуации когда повестку принесли по месту регистрации и оставили. Никто ничего не подписывал .

Как доказать что ты ее не получал ?

Живем в другом городе

, Мария, г. Череповец
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ничего доказывать не нужно. Просто не приходите

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе»
Статья 31. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу

2. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Повестки вручаются гражданам работниками военного комиссариата или по месту работы (учебы) гражданина руководителями, другими ответственными за военно-учетную работу должностными лицами (работниками) организаций. В повестках должны быть указаны правовые последствия невыполнения гражданами изложенных в них требований.

Если даже и возбудят какое либо дело, то можно ходатайствовать о почерковедческой экспертизы, которая покажет, что расписку подписывали не вы.