Может ли директор забронировать своего педагога, если да то как?
, Рамон, г. Москва
Андрей Логинов
Рамон!
Нет, директор не может сам принять такое решение. По правилам ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» №31-ФЗ от 26.02.97 бронирование при мобилизации проводится в порядке, предусмотренном указанным законом и решениями Правительства РФ, бронируются должности, которые нужны для обеспечения нужд безопасности и обороны страны.
Всего доброго!