Хочется заранее предусмотреть риски, поэтому подскажите - при внезапной необходимости расторжения договора

Добрый день! Планирую заключить договор найма квартиры. Собственник работает и проживает на данный момент в другом городе и приедет только для заключения договора. Хочется заранее предусмотреть риски, поэтому подскажите - при внезапной необходимости расторжения договора с моей стороны, если с собственником не удасться связаться, а письменное почтовое уведомление о желании расторжения он не получит, то как в таком случае считать договор найма расторгнутым?

, Ярослав, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут