Какие правовые последствия ожидают за это?
Поцарапал машину соседа на каршеринговой машине, по службе вызвали и не остался на месте дтп. Дтп не серьёзное, но следы остались. Пострадавший не обращался в гаи, а с каршерингом вопрос пока обсуждается. Что будет если я просто оставлю без внимания вторую сторону ситуации и ничего никому не отвечать. Какие правовые последствия ожидают за это?
, Даниил, г. Москва
Ольга Сафина
Добрый день.
Оставление места ДТП — лишение водительского удостоверения.
Если есть документальное подтверждение этого — лишение прав можно избежать.