Ситуация следующая, правление ТСЖ для изготовления "ключа-кнопки" от шлагбаума, требует предоставить им
Здравствуйте , очень нужна ваша помощь . Ситуация следующая , правление ТСЖ для изготовления "ключа-кнопки" от шлагбаума , требует предоставить им документы на машину (ПТС) , законны ли их требования , и могу ли я не предоставлять никаких документов для получения этого ключа , машина зарегистрирована на жену .
, Кристиан, г. Ижевск
Ольга Сафина
Добрый вечер.
Если вы являетесь собственником помещения в доме — вы имеете равное право на пользование общим имуществом дома. Документы на автомобиль вы не обязаны предоставлять.
Можете обратиться в суд с требованием обязать ТСЖ предоставить вам на платной основе ключ-кнопку.