Или повестку могут вручить только по новому месту пребывания после постановки на учет?
Добрый день, ситуация такая:
За неделю до обьявления о мобилизация, я сменил место регистрации.
Но по старому месту жительства не снялся с воинского учета, будет ли законно или могут ли вручить мне повестку если я приеду сниматься с учета в установленные законом сроки?
или повестку могут вручить только по новому месту пребывания после постановки на учет?
, Александр, г. Москва