Как написать претензию в компанию кит на сайте

, Багдат, г. Астрахань
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Багдад!

Напишите подробнее мне о сути дела.я помогу Вам.

Багдат
Клиент, г. Астрахань
Добрый вечер, Диана! Как написать претензию на сайте транспортной компании кит? Пришёл груз Стулья, получили груз родственники по моему паспорту, не осмотрели груз, привезли на стульях есть повреждение, отправила продавцу фото, он позвонил в транспортную компанию они сказали написать претензию. Продавец груз застраховал.

Багдад, необходимо написать претензию и отправить ее по адресу транспортной компании. (Почтой и т.д).В случае неудовлетворения Ваших требований, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Напишите мне в чат, я могу Вам составить претензию.