После увольнения прошло 9 месяцев, все корпоративное имущество сдала до увольнения, принтер должна была
После увольнения прошло 9 месяцев, все корпоративное имущество сдала до увольнения, принтер должна была сдать руководителю , она в устной форме попросила пока, что оставить дома у себя, так как ей не где хранить, за 9 месяцев произошёл казус, дети разлили воду и испортили принтер, сейчас мой бывший руководитель после инвентаризации просит его вернуть или возместить стоимость принтера .