8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Часть1, но я хочу пойди добровольцем, меня же смогут взять?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я освободился в2018 году,отбывал по ст.228 прим.1.часть1,но я хочу пойди добровольцем,меня же смогут взять?

Спасибо.

, Алибек, г. Москва
Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Да, добровольцем возьмут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Хотела пойти няней в детский сад но была судима больше 10 лет назад
Хотела пойти няней в детский сад но была судима больше 10 лет назад . По ст 161,162,163. Могу я пойти работать. Детский сад.
, вопрос №4852456, Инна, г. Уфа
Гражданство
Здравствуйте, я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф, смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
, вопрос №4852154, Вадим, Брест
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И каких ещё льгот и выплат лишаются добровольцы?
Здравствуйте! Мне 61 год, в очень хорошей физической форме (пробегаю полумарафон, в недавнем прошлом КМС по пауэрлифтингу). Заболеваний нет. Судимостей и т.п. нет. Могу ли я пойти служить на СВО и получить первоначальные выплаты при заключении контракта? В военкомате меня сначала хотели "с руками оторвать", но когда выяснилось, что я офицер запаса (военная кафедра в вузе), сказали, что раз я формально офицер, то нельзя. Только через "добровольчество". У добровольцев на присвоенные звания внимания не обращают, и можно служить хоть кем. Но там, как они сказали, первоначальных выплат не будет. И повторю вопрос. Можно ли пойти добровольцем и всё-таки получить первоначальные выплаты? И каких ещё льгот и выплат лишаются добровольцы? Спасибо!
, вопрос №4852101, Николай, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я со злости написал в госуслугах пойти добровольцем если я отказ на пишу что мне за это будет я
Здравствуйте я со злости написал в госуслугах пойти добровольцем если я отказ на пишу что мне за это будет я не служил в армии мне 39 лет мы с женой многодетная семья у нас троя детей и ребенок инволид
, вопрос №4851830, Рустам, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Покупаю б/у автомобиль, но хочу машину оформить на маму, у нее нет прав и она живёт в другом регионе
Здравствуйте. Покупаю б/у автомобиль, но хочу машину оформить на маму, у нее нет прав и она живёт в другом регионе. Возможно ли так сделать?
, вопрос №4851689, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.09.2022