Есть ли возможность получить отсрочку до оформления инвалидности
Возможно ли получить отсрочку сыну, ухаживающему за мамой( мной). Второй год парализация ног. Но инвалидность не оформляла. Ведём небольшой бизнес. По документам бизнес на мне, сын только трудоустроен. А по факту занимается сын. Без его я буду без средст существования. Из родственников только мама моя 73 года, она ухаживать за мной уже не в силах. Ещё у сына ожирение 3ст. Есть ли возможность получить отсрочку до оформления инвалидности. Спасибо
Ехать в платную клинику в другой город, который больше.
Главное чтобы клиника имела лицензию.