Не могу найти нигде описание своего вус кода
Не могу найти нигде описание своего вус кода. Помогите найти.
402749А
, Андрей, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Андрей, добрый день.
Первые три цифры (402) в вашем кодовом обозначении военно-учетной специальности (ВУС) означают наименование воинской должности — «Начальник радиомаркерного пункта».
Вторые три цифры (749) в кодовом обозначении военно-учетной специальности (ВУС) означают должность в боевом расчете — «Старший кабельщик-симметрировщик».
Буква «А» означает сухопутные войска, а также береговые войска ВМФ.