У меня Вич+ уже три года состою на учёте в СпидЦентре

Здравствуйте! Я в запасе. Военкомат меня ждёт с вахты звонили мне. У меня Вич+ уже три года состою на учёте в СпидЦентре. Могу же избежать мобилизации?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. Предоставте в военкомат медицинские документы о своем заболевании. С учётом наличия у Вас данного заболевания годности выставляется индивидуально в каждом случае. Все зависит от Вашего состояния и стадии заболевания.