Здравствуйте вопрос мой про мобилизацию я студент получаю первое техническое образование на очном
Здравствуйте вопрос мой про мобилизацию я студент получаю первое техническое образование на очном отделении но также я военный контрактник мне пришел приказ на увольнение из ВС я нахожусь меж двух огней я вроде студент но меня еще до конца не уволили но в штате меня уже нет меня мобилизуют или нет если есть вариант не участвовать в мобилизации то что мне до этого надо сделать