8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, как снять блокировку?

Здравствуйте. У меня заблокировали киви кошелёк, я перечислила зарплату, детские пособия и долг мне вернули, так же я переводила с киви оплату за детский сад, коммуналку, через интернет заказываю продукты и вещи, также покупаю лекарства и у меня за активность заблокировали кошелёк. С пятницы пишу им письма на электронную почту, запросили фото с паспортом, я отправила, объяснительную, тоже отправила, а в итоге тишина. Как мне быть, как снять блокировку?

, Олеся, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Автомобильное право
Запрет сняли, как снять автомобиль с регистрации?
Здравствуйте. Продал автомобиль с запретом на регистрацию, без договора купли продажи. Контакты покупателя не сохранились. Прошло 7 лет. Запрет сняли , как снять автомобиль с регистрации?
, вопрос №4857583, Александр, г. Воронеж
Военное право
Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
Здравствуйте. Мой муж ушел на сво. Перед этим он оставил мне свои карты. Я ими пользовалась. Там был вклад. Сегодня мне потребовались деньги с этого вклада. Я пошла их снимать. Но банк заблокировал карту. Говорят что никаких вариантов нет как их можно снять дез доверенности. Мой муж на данный момент в статусе бп. Что здесь можно сделать, чтобы снять деньги?
, вопрос №4857402, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
У меня был суд по статье 323, фиктивная прописка иностранного гражданина.суд отклонил ходатайство о снятии судимости и назначил штраф в 100.000₽.Смогу ли я в дальнейшем снять с себя судимость
У меня был суд по статье 323,фиктивная прописка иностранного гражданина.суд отклонил ходатайство о снятии судимости и назначил штраф в 100.000₽.Смогу ли я в дальнейшем снять с себя судимость.
, вопрос №4857159, Светлана, г. Волгоград
Гражданское право
Блокировка карт по 161 фз, внесение в базу цб
блокировка карт по 161 фз, внесение в базу цб
, вопрос №4856497, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Банк отказывает, говорят чтобы выдать или перевести на счет в другом банке, надо снять блокировку
Заблокировали счет по 115 и 161 фз, предоставили документы, доверенность на продажу авто, договор купли продажи, копию стс, фото авто. Банк требует чек на внесение наличных. Подали заявление на закрытие счета и получения остатка дс в кассе банка. Банк отказывает, говорят чтобы выдать или перевести на счет в другом банке, надо снять блокировку. Снять блокировку отказываются, говорят на основании фз 115
, вопрос №4856324, Виктор, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 26.09.2022