Наследство квартиры.Степень родства наследников и их право на наследство

Наследство квартиры.Степень родства наследников и их право на наследство.

Уточнение от клиента
Какое право имеют на наследство мои дети и внуки, если я хочу оставить квартиру своим детям?
, Алексей Рунин, г. Зеленогорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По очередности наследования рекомендую ознакомиться со ст.1142 — 1145 ГК РФ.