Я попросил девушку кинуть интим она согласилась это увидела еë мама и говорит что пойдёт писать заявление

Я попросил девушку кинуть интим она согласилась это увидела еë мама и говорит что пойдёт писать заявление , думает что мне 30 и я буду еë шантажировать, а на самом деле мне 15 и я не шантажирую и не собираюсь

, Давид, г. Иркутск
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. А девушке сколько лет? То что она Вам фото отправила ещё нет уголовной ответственности. Но!!! Если Вы выложите это фото на просторы интернета или соц.сетей то это уже ст. 137 УК РФ. Мама девушки просто переживает.