Можно ли с таким диагнозом сменить статус годности на Г или Д?
С раннего детства был диагноз нейросенсорная глухота справа (левое ухо слышало отлично), в военкомате в 16 лет получил категорию В.
В возрасте 27 лет(2020 год) получил диагноз хроническая двусторонняя смешанная тугоухость глухота справа, 2 степени слева. (улучшений нет) - вопрос:
1. Могут ли призвать меня сейчас в армию с таким диагнозом?
2. Можно ли с таким диагнозом сменить статус годности на Г или Д?
я пишу продолжение консультации, подождите