Наше предприятие включено в список "стратегических", нам прилали документы для включения в реестр опк, а если мы уже входим в реестр стратегических все ровно надо готовить документы?

НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВКЛЮЧЕНО В СПИСОК "СТРАТЕГИЧЕСКИХ", НАМ ПРИЛАЛИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЕСТР ОПК, А ЕСЛИ МЫ УЖЕ ВХОДИМ В РЕЕСТР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВСЕ РОВНО НАДО ГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ?

, николай, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут