Нужна помощь в составлении обоснования необходимости отсрочки сотрудника от мобилизации, как объяснили

Здравствуйте.

Нужна помощь в составлении обоснования необходимости отсрочки сотрудника от мобилизации, как объяснили есть закон который позволяет написать письмо работодателю о том что ты нужен на своей должности и на основании этого письма сотруднику предоставляют бронь от мобилизации , не можем найти такой федеральный закон, прошу помочь

, Виктория, г. Кемерово
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

В таком случае недостаточно просто письма от организации, бронирование при мобилизации проводится по правилам ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ»№31-ФЗ от 26.02.97 и актам Правительства РФ, вот ссылка на закон: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=mN0PSITMblHkqVLI1&cacheid=51D38294805644D6EF6A8676E6CB4615&mode=splus&rnd=QWZnGg&base=LAW&n=422080&dst=100202#SorGXITmn8Nba8521

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!