Возможно ли как-то добиться переноса судебного заседания до его возвращения?
Здравствуйте, 17 сентября моего мужа остановили за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Был составлен протокол. Сказали ожидать повестку в суд. Но 23.09 мой муж был мобилизован. Как теперь быть, куда обращаться? Возможно ли как-то добиться переноса судебного заседания до его возвращения?
Если известен суд, который будет рассматривать дело, повестки ждать не обязательно. Необходимо подготовить ходатайство о приостановлении производства по делу в двух экземплярах, приложив копи протокола, сдать в канцелярию и получить отметку о подаче на втором экземпляре...