Подавать документы онлайн или надо идти лично?
Добрый день! мне 42 года, не служил в армии, есть военный билет категория Б4, рядовой. в 2016 году удалили полностью щитовидную железу. по постановлению 565 подпадаю под категорию Д. документы и выписка с больницы на руках. Можно ли подать заявление в военкомат о пересмотре категории с Б на Д? какие документы приложить? в связи с мобилизацией, как ускорить этот процесс? подавать документы онлайн или надо идти лично?
Уточнение от клиента
нужно ли дождаться повести и потом доказывать, что у меня категория Д? или лучше идти сразу, не дожидаясь повестки?
, Женя, г. Красноярск
Олег Ларин
Здравствуйте!
Да, Вы можете подать заявление о переосвидетельствовании.
К заявлению следует приложить подтверждающие медицинские документы.