Здравствуйте, вопрос по поводу мобилизации, нужно чтобы было 3 детей или четверо, чтобы муж не пошёл на мобилизацию, у нас есть 1 ребёнок 4 года и я сейчас беременна срок 22недели
Здравствуйте, вопрос по поводу мобилизации, нужно чтобы было 3 детей или четверо, чтобы муж не пошёл на мобилизацию, у нас есть 1 ребёнок 4 года и я сейчас беременна срок 22недели.
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Харский
Добрый день! Необходимо иметь 4 и более детей, либо 3 и наличие беременности у супруги сроком более 22 недель
Павел Попов
Юлия, здравствуйте.
Имеет право на отсрочку. Срок беременности до 22 недель. (ст. 24)
С уважением.