Говорят номер житона откуда звонят и петровка 38 МВД России

Здравствуйте. Подскажите звонят из следственного кормитета говорят что по моей доверенности хотят взять кредит но доверенности нет никакой. Говорят номер житона откуда звонят и петровка 38 МВД России. Это действительно? Или это мошенники?

, Оксана, г. Пущино
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, это мошенники, не принимайте во внимание данную информацию.