Могу ли я ехать по месту жительства а не по месту прописки и там уже встать на учет и так далее подскажите пожалуйста
Здравствуйте мне дают административный надзор по месту прописки а проживаю я за 5 тысяч километров от места прописки как быть в такой ситуации возможности ехать по месту прописки нет !могу ли я ехать по месту жительства а не по месту прописки и там уже встать на учет и так далее подскажите пожалуйста
, Владислав, г. Якутск