У меня есть ребёнок который проживает со мной от предыдущего брака натариально заверенные, сейчас я в браке у нас с женой общий ребёнок и у неё от предыдущего брака тоже есть ребёнок

У меня есть ребёнок который проживает со мной от предыдущего брака натариально заверенные, сейчас я в браке у нас с женой общий ребёнок и у неё от предыдущего брака тоже есть ребёнок. Я получил статус многодетного отца. Поподаю ли я под мобилизацию, служил.

, Семён, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, попадаете под мобилизацию, освобождены только у кого на иждивении четыре и более детей в возрасте до 16 лет.