А если назначат экспертизу ДНК и он на неё не придёт, как быть в таком случае?

здравствуйте, можно у Вас проконсультироваться ? Я сейчас собираюсь иск через суд подавать, чтобы признать отцовство и обязать выплачивать алименты. А если назначат экспертизу ДНК и он на неё не придёт, как быть в таком случае? Он сейчас в другом городе служит по контракту, я не стала к нему переезжать, мы расстались и он нашел там другую, а ребёнка признавать не хочет. И еще один вопрос повлияют ли алименты на социальные выплаты, (Путинские).

, Валентина, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе