Могу ли я подать на него в суд и получить компенсацию?

Здравствуйте. 1 сентября этого года, В мой припаркованный автомобиль врезался велосипедист, он обещал оплатить ремонт, но спустя 2 недели пропал. могу ли я подать на него в суд и получить компенсацию?

, Николай, снт. Волга

Николай, добрый день!

Безусловно вы можете подать исковое заявление о возмещении причинного ущерба велосипедистом. Единственное, вам необходимо доказать что он именно он причинил этот ущерб.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!