Банк не выдает кредитный договор и вписал две страховки в тело кредита

1. При подписании документов в банке Открытие не выдается кредитный договор с условиями. Выдается только заявление на предоставление потребительского кредита и открытие текущего счета. Столкнулась с ситуацией частичного досрочного погашения кредита, и условия этого погашения в моих документах нигде не прописаны. И банк отказывается списывать данную сумму частичного досрочного погашения на дату подачи заявления о погашении, а списал ее в дату ближайщего платежа по кредиту.

Насколько это законно со стороны банка, так как клиент не имеет информации о частичном досрочном погашении?

И имеет ли банк право предоставлять кредит без кредитного договора, выдавая просто заявление?

2. Банк при подписании кредита вписал в тело кредита две страховки, которые составляют 25% от суммы тела кредита. Менеджер сказала, что кредит одобрен только на таких условиях.

Насколько законны действия банка?

3. Страховая компания отказывает в возмещении суммы страховки после расторжения с ними полиса страхования. Как вернуть эти деньги, чтобы пересчитать кредит и не переплачивать за неискользованную страховку?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут