8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разделить дом, не сданный в эксплуатацию?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Семейная пара построила дом, брав кредит на мужа. Дом еще не сдан в эксплуатацию, кредит платится вовремя. Скажите, пожалуйста, в случае развода, дом останется только мужу, т.к. на нем весь кредит и вся документация?

, Юлия,

Добрый день! Данное имущество, если он приобретено во время официального брака является совместным  и делится в случае, развода 50 на 50. В данной ситуации не имеет значения, на кого оформлен кредит и документы на дом, по закону это общее совместное имущество и вы имеете право на долю в нем.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня вопрос по пересдаче вождения в ГАИ, я не сдала практику 8.05.26 мне назначили пересдачу
Здравствуйте, у меня вопрос по пересдаче вождения в ГАИ, я не сдала практику 8.05.26 мне назначили пересдачу теории 29.10.26 Подскажите пожалуйста , прочитала что с 12.05.26 вступил в силу закон, от том что передача теперь не через 6 месяцев после неудачной попытки, а через два месяца, могу ли я обратиться в МРЭО и попросить меня записать через два месяца на пересдачу?
, вопрос №4950368, Olga, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перед дипломом магистратуры Губкина (не сдал работы) решил отчислится, могу ли вернуть деньги за обучение?
Перед дипломом магистратуры Губкина (не сдал работы) решил отчислится, могу ли вернуть деньги за обучение?
, вопрос №4950109, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Теория сдана, практич5ское вождение не сдал 2 раза, мед справка на год кончилась, нужно ли снова получать?
Дгбрый день. Теория сдана, практич5ское вождение не сдал 2 раза, мед справка на год кончилась, нужно ли снова получать?
, вопрос №4949741, Надежда, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Забрали права в 2015 году на 1, 8 года прошло 11 лет пришел а мне говорят что я не сдал права, хотя у меня их изъяли и дали 10 суток Ореста, что делать?
Забрали права в 2015 году на 1,8 года прошло 11 лет пришел а мне говорят что я не сдал права ,хотя у меня их изъяли и дали 10 суток Ореста ,что делать ?
, вопрос №4948173, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.01.2014