Оформила кредит на товар, в Ренессанс кредите, хотела погасить досрочно, но на горячей линии банка ответили
Добрый день! Оформила кредит на товар, в Ренессанс кредите, хотела погасить досрочно,но на горячей линии банка ответили что моих документов нет,не могу войти и в интернет банк кредита.говорят ,обратитесь в магазин где брали товар.В магазин обратится не могу, т.к это была распродажа, они были всего один день.Как мне быть?
, Елена, г. Москва
Александр Пономарев
Здравствуйте. Можете попробовать запросить в банке справку об отсутствии каких-либо кредитов в отношении Вас.
Да. Все зависит от того, имелась ли у Вас действительная возможность гасить кредит или нет. Если Вам нужна более подробная консультация, с анализом имеющихся у Вас на руках документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за платной консультацией, о стоимости договоримся.