Здравствуйте, муж поступил учиться 20 сентября (официально) на очно-заочное отделение в Уральский институт фондового рынка, должны ли ему аннулировать повестку Завтра в 8: 00 отправка

Здравствуйте , муж поступил учиться 20 сентября (официально) на очно-заочное отделение в Уральский институт фондового рынка , должны ли ему аннулировать повестку

Завтра в 8:00 отправка

, Наталья Демидова, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе