Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Снятие обременения с земельного участка

Здравствуйте! Я заключил договор с ипотечной корпарацией о купле земельного участка с обременением. Частично земля была оплачена сразу, а оставшийся долг прощается если я в течении 5 лет построю дом и зарегистрирую его, 5 лет заканчивается 12 декабря 2014г., но дом уже построен и все условия договора выполнены. По закону ли поступает ипотечная корпорация если требует от меня, чтобы для снятия обременения я должен прийти точно в срок (а если я не смогу прийти в срок).

Спасибо, Александр.

16 Января 2014, 15:21, вопрос №341838 Александр, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.